 |


|
| Kapsule от Карла Лагерфельда (Karl Lagerfeld) дата публикации: 27.10.2008
Карл Лагерфельд (Karl Lagerfeld) в сотрудничестве с компанией “Coty” представил три новых аромата: “Kapsule Light”, “Kapsule Floriental” и “Kapsule Woody”. Каждый из них может быть востребован как мужчиной, так и женщиной. Все зависит от ваших предпочтений.
.
Все ароматы были созданы при сотрудничестве с тремя различными парфюмерами. “Kapsule Light” разработан Марком Бакстоном (Mark Buxton). В его состав вошли ноты горького апельсина, мускатного ореха, жасмина, мускуса и гвоздики. “Kapsule Floriental” создан совместно с Эмили Куррепманн (Emilie Coppermann). В качестве основных элементов использовались запахи листьев плюща, черного чая и фиалки. “Kapsule Woody” придумал Оливьер Кресп (Olivier Cresp). Он создал микс из запахов кедра, мха и сливы. Если первые два аромата скорее более женственны, то последний более всего подходит мужчине.
.
Геометрический дизайн флаконов разработал Луз Херрманн (Luz Herrmann). Каждый из них выполнен в своей цветовой гамме: “Kapsule Light” – голубой, “Kapsule Floriental” – красной, “Kapsule Woody” – синей.
|
|
 |
|
разделы

.

.

.
..
www.goorin.ru — каталог головных уборов Goorin. USA
|
 |