Вконтакте Facebook Twitter


Эксклюзивная коллаборация Michael Kors и goop.com, сайт, принадлежащий Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow). Двое друзей объединили свои усилия, чтобы создать специальную капсульную коллекцию класса «люкс», с элегантной одеждой, а также праздничными аксессуарами, в которых чувствуется авторский стиль Корса, а также исключительный вкус Гвинет. Коллекция включает в себя эксклюзивные, лимитированные вещи, разработанные специально для goop. Кроме того, специальная подборка вещей из коллекции Michael Kors и MICHAEL Michael Kors будут также предложены читателям goop. 


“Гвинет элегантна, умна, она деловая женщина. Ее аудитория на goop такая же. Это именно тот стиль, в котором мне нравится работать,” говорит Майкл Корс. 

"Вещи Майкла великолепны! Это американская классика, которая никогда не выходит из моды. Я подумала, что это замечательно повторить мои любимые винтажные образы Michael Kors, которые я храню многие годы. Эти элегантные, роскошные вещи останутся с вами надолго, а затем могут передаваться из поколения в поколение. Я в восторге от того, что мы создали," говорит Гвинет Пэлтроу.

Твитнуть

Назад в раздел
Карьера в индустрии моды всего статей: 8 Madison Buyer: международная платформа для независимых дизайнеров Коллекции всего статей: 1097 Коллекция Arsenicum сезона осень-зима 2012-2013 / Volvo-Неделя моды в Москве
Показы всего статей: 417 Abed Mahfouz: громкая премьера на российском подиуме Рекламные кампании всего статей: 155 Видеоблогер Рома Жёлудь выступил моделью рекламной кампании KEDDO
Эволюция вещей всего статей: 8 Эволюция пальто
Новая публикация на сайте
Novikov Group устроила шумную вечеринку в Tatler Club
Novikov Group устроила шумную вечеринку в Tatler Club
17 июня Аркадий Новиков пригласил друзей и партнеров в ресторан Tatler Club, чтобы отпраздновать 24-й день рождения компании Novikov Group и провести яркий летний вечер в атмосфере итальянской ривьеры и dolce far niente.





!