Вконтакте Facebook Twitter


На создание новой коллекции аксессуаров Ethan K дизайнера Этана Коха (Ethan Koh) вдохновила одна из его любимых книг детства «Волшебник таинственного сада». Это увлекательная история о волшебнике, который спасает заточенную в башне принцессу и на своем пути встречает множество удивительных героев: лягушек, приносящих удачу, забавных ежиков, шмелей и пестрых уток-мандаринок. «Я думал о ботанических садах родного Сингапура и о мистическом Гайд-парке, рядом с которым жил после переезда в Лондон. Аксессуары из новой коллекции перенесут своих обладательниц в мой волшебный таинственный сад», – рассказывает Этан Кох. 


В коллекции представлены клатчи из экзотической кожи. Каждая модель украшена застежкой, изображающей одно из сказочных существ. Фигурки выполнены из полудрагоценных камней, каждый из которых имеет свое значение: аметист защищает, оникс придает сил и уверенности, тигровый глаз приносит удачу, яшма вдохновляет, малахит помогает справиться с трудностями, содалит привносит в жизнь упорядоченность и покой. Цветовая палитра состоит из ярких тонов, традиционных для азиатской культуры: насыщенный зеленый, пурпурный, коричневый, светло-розовый.


Твитнуть

Назад в раздел
Карьера в индустрии моды всего статей: 8 Стать дизайнером - первый этап твоей карьеры в fashion-индустрии Коллекции всего статей: 1097 Коллекция ADIDAS PORSHE DESIGN SPORT сезона весна-лето 2011
Показы всего статей: 417 Показ GILES на юбилейной Mercedes-Benz Fashion Week Russia Рекламные кампании всего статей: 155 Рекламная кампания «Дикой Орхидеи» - Осень’14
Эволюция вещей всего статей: 8 Эволюция тренчкота
Новая публикация на сайте
IDOL3 PRIVATE VIEW В МАММ
IDOL3 PRIVATE VIEW В МАММ
18 июня в Москве состоялась презентация новой модели Alcatel Onetouch Idol3. Мероприятие, приуроченное к началу продаж нового смартфона, состоялось в Мультимедиа Арт Музее. Вместе с Алексеем Дорожкиным, главным редактором ELLE Decoration, гости мероприятия смогли получить уникальный опыт нового восприятия известных работ, представленных в МАММ, а именно: ретроспективы знаменитого американского фотографа, режиссера и продюсера Херба Ритца “На свету”, а также проекта «AMNEZIYA» - первой в России персональной выставки Джозефа Кошута, одного из пионеров концептуального искусства.





!