Вконтакте Facebook Twitter


Компания Calvin Klein представила новые рекламные кампании сезона Осень–Зима 2014 для брендов Calvin Klein Jeans и Calvin Klein Underwear, а также для премиальных линий Calvin Klein Collection, Calvin Klein platinum label и Calvin Klein white label. 


В этом сезоне глобальная рекламная кампания, лицами которой стали топ-модель Лара Стоун и Мэтт Терри, будет представлена сразу для двух брендов - Calvin Klein Jeans и Calvin Klein Underwear. Эта кампания станет также мощной поддержкой успешному проекту #mycalvins, который был запущен в феврале 2014. Концепция глобальной инициативы #mycalvins состоит во взаимодействии трендсеттеров и обычных поклонников бренда. Фотографии в культовом белье Calvin Klein Underwear, опубликованные на страницах социальных сетей с хэштегом #mycalvins, представили уникальную возможность продемонстрировать свой стиль каждому. На сегодняшний день в программе приняли участие больше 200 миллионов поклонников бренда более чем из 23 стран. 



С началом сезона Осень–2014 концепция проекта #mycalvins расширится, теперь хэштег предлагается ставить под фото с участием джинсов Calvin Klein Jeans. Также хэштэг #mycalvins отныне будет использоваться в печатных и цифровых рекламных материалах, а также в магазинах, на макетах наружной рекламы и вывесках. Оригинальный слоган инициативы «покажите ваши» будет расширен: «одень, сними, покажи #mycalvins». В дополнение к рекламной кампании с участием ведущих моделей в проекте примут участие селебрити и блоггеры. 


Съемки рекламной кампании проходили в Нью-Йорке и Лондоне, а фотографами стали Мерт Алас и Маркус Пиггот. Продакшн проводился под руководством Calvin Klein, Inc.’s в сотрудничестве с креативным агентством Wednesday London. Кампания представляет собой печатную, цифровую и наружную рекламу, на которой изначально будет присутствовать изображение Лары Стоун. Макеты с совместными изображениями Лары и Терри будут представлены в октябре. 

У Лары Стоун, одой из ведущих супермоделей современности, и бренда Calvin Klein долгая история сотрудничества. Она была первой приглашенной моделью для показа Calvin Klein Collection сезона Весна–2007, а также лицом многочисленных рекламных кампаний линий бренда на протяжении сезона Осень–2010. 


«Мое сотрудничество с маркой Calvin Klein длится уже много лет, и это большая честь для меня быть частью истории культового бренда, и принять участие в таком глобальном проекте», – говорит Стоун. «Рекламные кампании Calvin Klein всегда очень эффектны, а процесс съемок – это настоящее удовольствие для меня. У нас с Мэттом прекрасные профессиональные отношения, а Мерт и Маркус создают потрясающую атмосферу на съемочной площадке». 

Терри уже принимал участие в проектах бренда, включая рекламные кампании Calvin Klein Collection, Calvin Klein Jeans, Calvin Klein Underwear, а также Calvin Klein Watches + Jewelry сезона Весна–2014. В данный момент он является лицом аромата для мужчин Calvin Klein’s DARK OBSESSION.

Твитнуть

Назад в раздел
Карьера в индустрии моды всего статей: 8 Развитие вашей линии. Приступаем к поиску поставщиков Коллекции всего статей: 1098 Мужская коллекция Dolce&Gabbana. Сезон осень-зима 2009-2010
Показы всего статей: 418 DIMANEU представит коллекцию «ЮКА» в рамках MBFW Russia Рекламные кампании всего статей: 156 Тони Беннет и Леди Гага в новогодней кампании H&M
Эволюция вещей всего статей: 8 Эволюция тренчкота
Новая публикация на сайте
Cтудии Express Nails провели благотворительный день совместно с фондом «Планета Мира»
Cтудии Express Nails провели благотворительный день совместно с фондом «Планета Мира»
24 июня состоялся благотворительный день в студиях Express Nails, совместно с фондом Мирославы Дума «Планета Мира».





!