Бренд Michael Kors и его клиенты совместно с Всемирной Продовольственной Программой ООН (ВПП) помогли доставить гуманитарную помощь пяти миллионам голодающих детей по всему миру. Данные усилия являются результатом благотворительной инициативы бренда «WATCH HUNGER STOP», начатая в прошлом году, когда Michael Kors заключил долгосрочное партнерство с ВПП, чтобы помочь в борьбе с глобальным голодом.
«Я испытываю невероятное чувство благодарности и волнение», - говорит дизайнер Майкл Корс. «Мы присоединились к ВПП, будучи абсолютно убежденными, что наши клиенты присоединятся к нам в борьбе с этой проблемой, у которой, к счастью, есть решение».
На этом кампания не закончится: осенью бренд выпустит новую, ограниченную серию часов, специально разработанных Michael Kors для поддержки ВПП. 100 детей в голодающих районах получат продовольственную помощь с продажи 1 пары часов. Кроме того, в течение октября, в связи с Всемирным днем продовольствия, клиенты и посетители розничных магазинов Michael Kors по всему миру смогут сделать добровольное пожертвование в $ 5, $ 10 или $ 25 на счет ВПП.
Подробная информация о кампании доступна на специальном сайте WatchHungerStop.com, на котором также можно сделать пожертвования в фонд ВПП.
Заказать часы можно по ссылке: http://www.michaelkors.com/watchhungerstop
Назад в раздел